Fanfiki
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фанфики по Ранеткам, Сумеркам, Гарри Поттеру, Папиным дочкам, МарГоше, Анатомии Грей, Доктору Хаусу, сериалу Я лечу, Адвокату, Солдатам, Кадетам, Универу, Третьей планеты от солнца, По сериалу сьерхестественое, Дневнику вампира, по Наруто, по сериалу клуб
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей .

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-08-26

Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей . Empty
СообщениеТема: Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей .   Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей . I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 11:49 pm

Title: Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей .
Alpha/Author: Зачарованная аки Фея_Пикси аки Зачарованный_Ангел аки Ангелочек
State: в процессе
Size: Это как получитьса .
Beta: barsy
Gamma: нет
Rating: R (NC-17)
Genres: Ангст (Angst), PОV, Hurt/comfort, Romance Involving: Белла Свон (Улей), Джейкоб Блэк, Эмбри Колл (Улей), Сэм Улей, Эмили Янг, Эдвард Каллен, Пол, Джаред и т.д.
Pairing: Джейкоб/Белла, Белла/Джаред, Эдвард/Белла… а там по вдохновению.
Fandom: Сумерки.
Disclaimer: Стефани Майер
Warning: ООС
Distribution: Только с письменного разрешения автора
Teaser/Summary: Белла Свон, как выясняется сводная сестра Сэма и Эмбри, она превращается в волка и становится полноценным членом стаи волков и не только, так как она претендует на роль – вожака, альфы. Конечно же, её отношения с Эдвардом невозможны по причине вражды между оборотнями и вампирами. А еще она вдруг ощущает на себе заинтересованные взгляды Джареда и ей это нравится. Любовный четырехугольник становится все запутаннее, так ни Эдвард, ни Джейкоб не хотят терять Беллу, а Джаред готов бороться за свои чувства к ней. Сама Белла не знает, чего она хочет, она слишком напугана и запуталась.
Author’s note: Буду ждать ваших комментариев и критики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fanfiki.forum2x2.ru
???_????
Гость




Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей . Empty
СообщениеТема: Ну ну какого, а?   Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей . I_icon_minitimeСр Окт 06, 2010 7:12 am

Девушка, я конечно все понимаю и наглость второе счастье, но ничего, что это мой фик, а?! Если тема не будет удалена с форума, я пишу на главный хостинг о нарушении авторских прав и сайт удалят полностью Хотите выставлять фик, для начала хотя бы спросите у меня разрешения! Которое я никому давать не собираюсь. Я выкладываю это произведение лишь на тех ресурсах, которые считаю нужными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ну здраствуй,сестренка или знакомтесь Белла Улей .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fanfiki :: Ваша первая категория :: Фанфики по сумеркам :: Белла/Джейкоб-
Перейти: